Los 630
Wunderlich, Paul
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Eberswalde, 1927 - Saint-Pierre-de-Vassols, 201044 x 44 x 5 cm
Hummer, 1983. Glasplatte, partiell goldfarben gefasst, auf Holzplatte, in Orig.-Holzkassette. Im Druck signiert sowie rückseitig auf einer Plakette nummeriert 1000/856 und Druck signiert und datiert.