Los 630

Wunderlich, Paul

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Eberswalde, 1927 - Saint-Pierre-de-Vassols, 2010
44 x 44 x 5 cm
Hummer, 1983. Glasplatte, partiell goldfarben gefasst, auf Holzplatte, in Orig.-Holzkassette. Im Druck signiert sowie rückseitig auf einer Plakette nummeriert 1000/856 und Druck signiert und datiert.